Повернутися
Установить ограждение на зеленой зоне
13.02.2020
Статус: В роботі
Категорія: Комунальне господарство
Адреса проблеми: вулиця Райдужна, 41, Київ

Здравствуйте! Ранее в этом месте была зеленая зона с зелеными насаждениями, за которыми ухаживали жители дома. После проведения раскопок КТЭ это место превратилось в незаконную парковку. Просьба от жителей дома по ул. Радужная, 41 установить заборчик и оградить зеленую зону.

Реакція
13.02.2020
Альона ( Адміністратор сервісу)

Направили депутатське звернення щодо встановлення парканчику навколо зеленої зони

SCAN0017SCAN0018_1



Коментарі

Пошук новин...