Повернутися
Срочно нужна Детская площадка
24.06.2020
Статус: В роботі
Категорія: Благоустрій
Адреса проблеми: вулиця Курнатовського, 26, Київ, Україна, 02000

Мы с ребёнком (4 года)проживаем по адресу Курнатовского 26 ,30 лет сколько я живу,площадка Детская не менялась,ржавая,песка нет,сплошной котячий туалет,воняет,так как рядом мусорные ящики стоят (для 4 домов),мусор летит на площадку..площадка просто не предназначена для игр с детьми ,а для Бомжей,алкашей,наркоманов идеальнее места не ...я прошу даже не прошу ,а умоляю как-то помочь,решить,повоздействовать насчёт новой площадки для деток...хочется чтоб у ребёнка хоть немного было хорошее впечатление про детский двор!фото прикладываю

Реакція
30.06.2020
Альона ( Адміністратор сервісу Е-Приймальня)

Направили депутатське звернення щодо Вашого питання

1817-1

1817-2

Реакція
24.06.2020
Альона ( Адміністратор сервісу Е-Приймальня)

Ваше звернення взято в роботу.

Ми вже готуємо відповідне звернення від депутата щодо вирішення даного питання. Найближчим часом воно буде відправлено, після чого опубліковано на сайті і Ви з ним зможете ознайомитися!

Коментарі

Пошук новин...