Повернутися
Небезпека
06.10.2020
Статус: В роботі
Категорія: Благоустрій
Адреса проблеми: Днепровская набережная Березняки, Дніпровська набережна, Київ

Олег доброе утро. есть такой вопрос ,вернее проблема . По центру днепроской набережной возле детской площадки (в 5 метрах от нее фото прилогаю ) в кустах поселились бомжи , которые мало того, что изгадили все во круг так как им туалет любой куст (хотя и о многих не бомжах можно тут на набережной так сказать к большому сожалению ), но дети гуляют вонь не выносимая, не считая болезней которые передаются воздушно-капельным путем .... утром только тут солнце и в такую погоду при 10 градусах очень хорошо гулять с ребенком но .... Я понимаю , что согласно нашему законодательству сделать мало что можно , но быть может по примеру русановки Олесь Маляревич как то решил этот вопрос , может и у Вас получится , другой надежды нет .....

Реакція
20.10.2020
Альона ( Адміністратор сервісу Е-Приймальня)

Направили депутатське звернення щодо Вашого питання

1942-1

1942-2

Реакція
06.10.2020
Альона ( Адміністратор сервісу Е-Приймальня)

Ваше звернення взято в роботу.

Ми вже готуємо відповідне звернення від депутата щодо вирішення даного питання. Найближчим часом воно буде відправлено, після чого опубліковано на сайті і Ви з ним зможете ознайомитися!

Коментарі

Пошук новин...